Александр Духнов

Какой бизнес можно открыть имея комп, стол, стул и 2000$?

Ирина

Обязательно что-то открывать, можно и так пожить за эти 2-т. 🙂

Рукасова Екатерина

Писать бизнес план

Владимир Баландин

есть крытые барахолки? возми угол и печатай буклеты и визитки, кэнон с снпч и банками китайской краски стоит недорого, фотобумагу незабудь и прогу по печати фото на документы, еще прогугли живое фото, это когда волосы у теток на фото (цифровом) развеваются-фотошоп это делает, далее копи на ризограф и плоттер (ламинатор и резак у тебя уже должен быть) делай самоклейки плакаты рекламные теткам продавцам по сходной цене, а то они боятся рекламных фирм... прикорми, а дальше сарафанное радио будет работать, обклеивай им полки и витрины, все картинки есть в гугле, что бы не встрять с лицухой коммерческой ставь линукс на него виртуалку, а там винду и офис и фотошоп спрячь... фантазируй, дальше есть диоды и лайт боксы акриловые, цвета богатые, бегущие табло, освещение витрин, движущаяся реклама и ты в сан тропе через три годика... вот тогда и свистнешь

Сайфулло Насридинов

Дополни комнату купи кровать, шкаф, и если останутся деньги купи телевизор ( надеюсь другие комнаты укомплектованы)

Влад

Продай комп, стол, стул, а вырученные деньги вместе с 2000$ инвестируй в нормальную инвестиционную компанию - 10-15% в месяц иметь будешь.

Русланчег Минажетдинов

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Юр
Юрий

Есть неплохой бесплатный курс http://cpapartner .ru/p555 длится курс 21 день, вам ежедневно на емэйл приходят не большие уроки и домашнее задание по уроку, если взяться за обучение серьезно, то через 21 день у вас будет свой собственный сайт, который будет приносить 100-300$ ежемесячно. Далее просто создаем по той же схеме еще пару сайтов и в итоге выходим на приличный доход.