Корней Алексеич

Добрый вечер!в голове полный хаос..не знаю чего еще и ждать.

Добрый вечер!в голове полный хаос..не знаю чего еще и ждать.наступила полная апатия. Может кто то подскажет что произойдет в ближайшем будущем?стоит ли ждать перемен к лучшему?17.07.85г.Аниса.

K7
Kain 7

Ждет важное событие. Достигнутое будет сохранено, почувствуете прилив сил и бодрости. Можно будет сдвинуть с мертвой точки застарелые проблемы. Делитесь с близкими своими достижениями. Не навязывайте никому свои решения, не используйте силу и влияние. В зависимости от вашего поведения и характера, вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ждите сюрпризов в любовных отношениях, в том числе и неприятных. Это зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение. Удачи!

Анна Груздева

от хаоса надо избавляться, он причина многих бед. Вот как только расставите в своей голове все по полочкам и решите жить для себя и счастливо, так все и начнет меняться.