Владимир Самыгин

Помогите пожалуйста! Хаос в голове!

Последние несколько дней начала думать и говорить совсем разное, путаются мысли, на время забываю базовые знания, через пару секунд забываю, что мне говорили, будто мозг всё отторгает. Не могу сосредоточиться на чём-то, перед глазами будто плёнка, плохо контролирую движения. Иногда просто сижу, не понимая, что я делаю. Что это может быть? Чем вызвано? Как избавиться?

Екатерина Рукавичникова

наверное лучше поискать какие нибуть занятия для успокоения души, медитация или чтото в этом роде

Лара Гусейнова

А вы пробывали сотрудничать с собственной душой..

Оля Ли

к врачу надо

Mike

Может покурила чего?

Servak

То то вы описали - не есть хорошо. Надо томографию сделать на всякий случай