Евгений Зорин

Ученные поговаривают, что из хаоса произошла жизнь, тогда почему на Земле из за хаоса всё только гибнет? Может всё врут?

А может жизнь возникла по задуманному порядку? Если так, нужно прекратить хаос, навести порядок и снова будет нормальная жизнь? ) По моему логично и сердечно)

Иван

Врут ученые - умники.

Валерия

Шанс что из хаоса возникает жизнь такой же как если бы из вулканического жерла извергаясь лава у подножия вулкана сформировала функционирующий металлургический завод - например. Человек без надзора погибает - это наша природа

Ка
Катя

Жизнь человека произошла, в лучшем случае по большой любви в худшем из-за сумбура в голове. Хотелось бы, что бы большая часть людей появлялась по-любви, той которую все ждут.

Мария Баулина

рождается новая жизнь в муках

Сико

ученые никогда не "поговаривают". Поговаривают философы - пустые болтуны, не понимающие науку.

предложение "из-за хаоса все гибнет" с точки зрения науки - бессмыссленный набор слов.

ну а как может зарождаться жизнь показано на опыте еще в 2009-м году, так что этот вопрос практически закрыт. (остался вопрос как именно зародилась конкретно земная жизнь, путей-от возможных оказалось много)

Шалбуров Алексей

ну почему ж из хаоса.. . там "всё в одном одно во всём" было. По моему идеальный порядок))

Вероника

Выходит, и энциклопедический словарь появился в результате взрыва в библиотеке?

Анна Ромашова

Хаос вселенной ни как не связан с хаосом на земле.