Дима Тишкин

Почему верующие всё время врут? Например говорят что маньяки атеисты - однако (внутри)

Эпизод допроса Чикотило
«Вопрос. Верите ли вы в Бога и бессмертие души?
Ответ. Как мама меня учила, когда была война и отец на фронте, а потом в плену, исчез бесследно, а мы умирали с голоду и холоду, – я всегда, всю жизнь, молился и обращался к Богу. И Бог мне всегда помогал» .
Источник: Кривич М. , Ольгин О. Чикатило и его жертвы / Гл. консультант государственный советник юстиции II класса А. Г. Звягинцев. – М. : Изограф, 1996. – (Криминальная Россия. Современные хроники) . – С. 52, 75

Се
Семён

Все правильно .Удел слабых и нуждающихся в чужой голове, за отсутствием своих убеждений всегда быть под кем -то .Там тепло и уютно не надо думать не надо вникать .А еще грозить атеистам пальчиком (Рефлекс солидарной толпы) вот вас покарает .!!Быть воином всегда было хлопотно . Потому врать это их прижитое свойство .Они врут даже сами себе .Иначе нельзя .! Не судите их убогих .Каждый сам выбирает себе путь !

Ipo Dog

Ну и что такого таких примером сколько хочешь Все одно Атеисты больше зла тварят