Lion

кто такие казаки в москве сейчас ?

что это за ряженные клоуны, пытающиеся именовать себя казаками с полосками на кальсонах, блудят по переходам москвы

Александр Леонов

Да ну, позорище. Бродят с пропитыми рожами в одежде 19 века.
Такие патрули туристы за бомжей могут принять.

Евгений Воронцов

Хуита это всё. Хули им в Москве делать. Когда в Плодородном, Кранодарского краю, чечены местное население избивали, где козаки были? В Москве? Были всех от мала до велика, детей, женщин. Милиция-полиция не заступилась. http://www.rosbalt.ru/federal/2012/08/15/1022819.html

Артём Лапковский

Обыкновенные уроды с комплексом неполноценности.. .
Позорят, суки, дедов наших...

Наталья Бутылкина

Это о них пел В. Высоцкий: Ой Вань смотри какие клоуны! Казак - это защитник рубежей своей родины. Он охраняет границы и население, и в мирное время занимается земледелием, и скотоводством. Клоуны натянувшие форму казака - по столицам и областным центрам.

Анастасия Волкова

Машину неправильно припаркуешь, на тротуар плюнешь, а они тебя шашкой р-р-раз!

Светлана Лаврова

Казаки вышли все, одни разбойники остались.
Изначально казаки это пограничники, охраняющие рубежи Родины, а стали прислужниками еврейских оккупантов ,
выполняющие обязанности полицаев, тобишь надсмоторщики в тюрьме.
Бедная Русь !

Светлана Быковская

Нынче нету казаков есть клоуны ряженые вот они и устроили аля маскарад в белокаменной

Наталья Никишина

да, репортаж видимо сегодня многих"убил",жирный прапор-мент и свора каких то мужичков-лесовичков.... одним словом, клоуны....

Елена Левина

Воля к свободе, любовь к своей родине, прикольные песни - что из себя представляет современный казак! Не ряженый, собственно и формы нет, зато служил и весьма умелый и сильный воин. Не пьёт, не торчит, занимается спортом, то и дело занят без конца "УБЕГАЮЩЕЙ РАБОТОЙ".
я УВЕРЕННО СЧИТАЮ, ЧТО ЕЖЕЛИ ДЕСЯТОК ТЯСЯЧ ТАКИХ КАК Я ПРИЕДУТ В МОРКУВУ, ТО ОНОЙ НАСТУПИТ пипец!

Камышева Марина

Какие казаки! Это клоуны! Настоящие казаки давно в земле лежат. Видели бы они этих ряженых- порубали бы в капусту!

Ольга Зайцева

такая же хрень как и все ПОНАХАВШИЕ.... хотя все же не косоглазые и не кавказ....