Анатолий Степовой

Казаки собираются патрулировать Москву. На кой они нужны?

Еще не хватает ряженых уродов с их жестяными орденами и криками "любо" Отмазываются от армии в казачьих дружинах. . Патрулировать на улицах .собирая этих придурков по национальному или этническому признаку верх идиотизма!

Екатерина Плотникова

наверное мало смеха в столице, вот решили вам продлить жизнь смехом, а над этими клоунами разве можно не ржать? и они ведь ведут себя на полном серьёзе, а если им бразды правления дать, ой что будет

Vladimir Kir'yazev

Калядовать приехали заранее.

L@dy Uncert@inty

Патрулирование улиц казаками-унижение власти и полиции.

Александр Черагин

Хотят пользу принести? Пусть идут улицы мести, больше пользы будет. Маскарадные войска, мля...

Zoros Go

Видимо у них в станицах все тихо и в довольствии. А чего интересно в столицу.. на границу бы их.

Жанна Содомова

собираются власть менять

Сергей Максюта

для ржача и туси (а то у ас ароду мало на улицах... )
им даже прав не дали никаких

Анастасия Леванова

Может теперь в Москве порядок будет. Они хоть не подкупные.

Богдан

Всё по плану. Захват европейской части страны южными регионами.

Т)
Таня ))

Зачем так переживать? Были дружинники при милиции а сейчас казаки при полиции суть дела не меняет, все они в подчинении МВД, в том числе и военкомат.

Андрей

Кто то должен "Любо"по пьяни кричать

Ек
Екатерина

Выездной театр на подмостках ( падон, на улицах...)

Рамиз Назаров

А Чё кущевскую не патрулировали???

Ленуся Добрынина

потому как к ментам доверия нету. Этих просто не купишь. В СССР были подобные патруди, назывались ДНД, т. е. народные дружины. Покую форма и лампасы, главное сожержание

Владимир Иванов

пристраиваются к кормушке