Татьяна Рульнова

после какой минуты кипения начинает накипать бульён с куриинных галяшек? и на какой примерно с шампиньёнов сырых?

нужно знать чтоб чтоб первую грязную воду слить! но не сливать бульён!

Если кидать в уже кипящуюю воду!

Инга Сабурова

Неверно. Кладёте в холодную воду, на слабый огонь и только пенку (коагулированный белок) ложкой снимаете. Вот тогда будет настоящий бульон! Прозрачный! Потом кидайте, что хотите. Но при варке чищеную морковь положите. И лук не резаный. Лук и морковь можете потом изъять и выкинуть.