П!
Просто !!! Душа !!!

после какой минуты кипения начинает накипать бульён с галяшек? и на какой примерно с шампиньёнов сырых? нужно знать чтоб

нужно знать чтоб чтоб первую грязную воду слить! но не сливать бульён!

Если кидать в уже кипящуюю воду!

куриинный галяшек

Николай Зуборев

Как из чистых продуктов может быть грязная вода? вы что грязной водой их заливаете? пену снимайте вовремя- вот и будет бульон чистым. Или в конце варки процедите через марлю или мелкое сито.