Ирина Алексеева

Важно мнение мужчин, ну и девушек тоже хотелось бы почитать. Помогите советом!

Расстались с мужчиной. Он был инициатором. Прошло время, любовь не проходит.. . ни у него, ни у меня. Но он тщательно скрывает это., так как расставание было жёстким с его стороны, проще говоря кинул меня. Я вот не против помириться и начать всё сначала. Но я хочу, чтобы он проявил инициативу, так как ушёл и предал меня он. Вспоминать и припоминать ему естественно этот факт не буду, просто для себя, из уважения к себе, не могу сделать первый шаг. Вопрос к мужчинам, что делать мне в подобной ситуации, чтобы и вроде намекнуть, что чувства не остыли, чтобы он сделал второй первый шаг 🙂

Девушки, а у вас были такие вспыльчивые трусишки - мужчины? И как вы с ними мирились.

Спасибо заранее!

Руслан Янгибаев

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆19 Не прощай предателя.

Евгений

Предавший раз... предаст еще... Тебе это надо?

Анюточка

Восстанавливать отношения есть смысл только если
а) вы знаете точно почему они развалились
б) эти обстоятельства уже не действуют.
И от желания тут ничего не зависит. Если люди не способны пересмотреть свою жизненную позицию и выливают злобу друг на друга - нечего там показываться. Разве что б совсем разочароваться и забить.

Дмитрий Ставцев

сходи в интим магазин, выбери себе фаллос, он бесчувственен и не горд. .

Современные московские мужики хотя и не показывают, но чувствуют себя подкаблучниками.

Jamshed Hamzaev

А ты точно уверена, что он в тебе нуждается?

Ан
Андрей

закрыть отношения, убрать все негативные убеждения на тему мужчин - и найти нового! это мадам вам к психотерапевту хорошему надо! не стоит соглашаться на лишь бы что от безысходности- это я как психотерапевт говорю

Татьяна Стрельникова

Первый шаг первый шаг а когда к примеру ты с ним и думаешь что все у вас ок! И в этот момент подумай какая разница кто делает этот первый шаг!

Алексей Чиженок

Какие усе тута шпиёны и разведчики, ну раз так -нада планку дяржать до конца, ну хотяб для форсу, а чиво пусть походит башку свою поломает. Неее-не пущать, не пущать. И потом -может лучши гвардейца найти, ну хотя бы и контуженного, зато не трус, а?