Нуралы

Я говорю правду, а он мне не верит ( Подскажите, как сделать, чтобы он поверил?

Татьяна

Мужики такие им врешь верят говоришь правду неверят

На
Настя

да ни чего не делай зачем что то кому то доказывать, это только себе нервы трепать. пусть остается при своем.

Ол
Олеся

Не бойтесь его потерять. Пусть думает что хочет. Он же издевается. Сами подумайте. если это любовь, разве так мучают любимых???

Luna

неправду скажите а он поверит)))

По
Полина

Да никак, скажите не хочешь, не верь, главное вы знаете, что это правда

Ин
Инна

Я в таких случаях говорю: "Твоё право!!! Ты имеешь право мне не верить! Я имею право не оправдываться, тем более, что я сказала правду!!! " А там дело его, если не верит, то на кой он вообще нужен....

Катюня

если нет доверия во взаимоотношениях, то считайте, что нет и самих отношений. так, краткосрочный союз по интересам