Дм
Дмитрий

Чем так обидела его женщина, что он ее ударил в ухо? (Не изменяла, на нее никто не позарится)

Да, я думаю, что сказала, что он в сексе плох. Ей видней, у нее был не один десяток партнеров, есть с кем сравнить.

Наталия Козлова

Может сказала, что он в сексе плох? Или что-то про гениталии ляпнула. В ухо не получала. Сложно сказать за что :))))

Алексей Евтюхин

у нее надо спросить

Виталий Ермолаев

Вот за это и получила... что выглядит так. что на нее никто не зарится... только вызывает желание съездить по уху...

Андрей Комаров

иногда вы болтаете не то не в то время! да и ещё с упрямством! арёте как будто вас испугается мужик этим вы себе же плохо делаете не представляете как действует женское орание! ! прям хочется уебать !

Эльдар

лечи ухо