Кирилл Григорьев

Как сделать, чтобы звук воспроизводился через 1 устройство?

Такая проблема, при использовании программ типа скайп, тим спик, рэйд кол звук разделяется. Из вышеупомянутых программ звук воспроизводится через наушники, из любых других приложений через динамики.
Ноутбук HP Pavilion g6m звук IDT HD

Имеется ввиду, что такая проблема возникает только при одновременном использовании вышеупомянутых программ и любой другой программы воспроизводящей звук. Например:
Если запустить одновременно скайп и аимп - звук из скайп идёт через наушники, из аимпа - через динамики.
Как сделать так чтобы и из аимпа звук воспроизводился через наушники?

Маруся

В ноутбуке вроде бы никак, потому что это одно и то же устройство. При включении наушников динамики отключатся аппаратно замыканием контактов штекером скорей всего.