Ксюша Становова

Какие игры можно играть на Mаклмальный? Процессор core i3 2.9 ghz озу 4 gb video.9800 256 bit Hdd 500gb

Агнесса Моторина

тетрис.. . пасьянс.. . еще в марио может быть

Татьяна

Лучший процессор для игр.
В этом месяце понизились цены на некоторые CPU и APU от AMD. Так же мы недавно опубликовали предварительный обзор APU Trinity для настольных систем, который даёт больше информации о возможностях процессоров FX на базе Piledriver.

Читать статью: Лучший процессор для игр: сентябрь 2012

Ев
Евгения

Все новые можно но не факт что на средних.

Ирина Арбузова

Тетрис ставь!! !
100000 fps +