Alima Bakirova

я не могу нормально зарегистрироваться на айпаде в Apple ID.почему? помогите пожалуйста

Гульноза Ххххххх

может быть пароль неправильно вводите, попробуйте комбинацию, чтобы входили цифры+маленькие буквы+заглавные буквы

Умед

У меня тоже такая проблема была, я сходила в салон гле поккупала и там мне всё сделали.
P.s. все данные я вводила сама а всё остальное делали они сами