Илья М

Может ли выпускник Биологического факультета работать в медицинских учреждениях (врачом, медсестрой)?

Может ли выпускник Биологического факультета работать в медицинских учреждениях (врачом, медсестрой) ? или нужно что-то дополнительно закончить?

Nina Rudnaya

Скорее лаборантом.

Ве
Вера

Чтобы утки выносить - достаточно курсы пройти. А вот на врача нужно пахать и пахать.

Женя Максимчук

Новый перечень квалификационных требований (приказ МЗСР № 869Н) переворачивает все с ног на голову или обратно.
Подождем разъяснений Главного эксперта (11-12 февраля в Москве) .

Но биохимик гистологом работать точно не сможет.

Ирина Гудзь

....врачом-лаборантом в СПИД, бак - лабораториях.... остальное требует специального образования....