Екатерина С

Можно ли после медицинского колледжа выучиться на старшую медсестру? Где?

Ольга Трущенко

Вообще то старшая медсестра -это должность на которую назначают а не специально учат. Но думаю. что если вы одновременно будете работать и продолжать своё медицинское образование то при определённых обстоятельствах можете стать не только ст. медсестрой, но и доктором. "Терпение и труд-всё перетрут! "Главное желание и неординарные организаторские способности.

Даша Башлакова

На старшую медсестру не учатся, старшими медсестрами становятся. будете работать медсестрой, покажите себя с положительной стороны, на усмотрение главного врача отделения вас могут назначить старшей медсестрой. Это название по работе.

Анна Горячева

Можно данную должность получить продвигаясь по карьерной лестнице или закончив факультет ВСО если такие еще остались ( т. к они разформировывались очень активно).

Анюта Воронина

это должность.

Анюта Бекасова

Сеченовский инст. учиться 4 года.
Не слушайте-это не только должность, но и выучиться можно.
Желаю удачи; )
Факультет так и называется-сестринское дело-высшее образование.
Понимаю, это повтор медухи-но только на первый раз.
Там дают углубленные знания и химию будете знать (кстати и сдавать туда тоже)