Александр Семенчуков

Обращение к родителям настоящих или бывших первоклассников программы 2100. Предмет "Окружающий мир".

В оранжевом учебнике на стр. 68 есть задание. Пройти по лабиринту несколькими путями. И придумать три разных рассказа о жизни семьи.. . Ничего не приходит на ум. Подскажите, плиииииз....

Яна Жданкова

забейте.. . ересь это, я своей разрешил не писать..., лабиринт она сама прошла