Дмитрий Василенко

Подскажите, что за чудилово? На зарплатную карту уже второй раз приходит такая же по размеру сумма (небольшая) и в тот

же примерно день, но с перерывом в один месяц. Но это не аванс. Что это может быть?

И не основная зарплата. По ведомостям все сходится.

Екатерина Широкова

Пособие по заслугам.

Сергей Таширов

Процент на сумму, которая лежит в карточке. Может быть. Обычно в первых числах приходит.

Екатерина Рудакова

на книжке мне начисляли 0.1 или 0.3 % уже не помню, за использование ваших денег наверно. хз