Евгений

Может ли один человек уложить элитное подразделение?

Вы наверное новости не читаете. Ни одного умного ответа.

Azamat Wood

Может, если это женщина.

Вячеслав Cлавенко

Да. Повар этого отделения.

Елена Зозулина

штабелями?
Штабель (от нем. Stapel), ровно расположенный ряд чего-либо (например, строительных материалов)
Антон Штабель (Stabel) — баденский политический деятель (1806—1880). Был адвокатом, потом прокурором и членом суда в Мангейме. В июне 1849 г. Ш. сделался министром юстиции. В 1851 г. он был назначен председателем верховного суда в Карлсруэ. С 1853 г. был членом, а по временам вице-президентом верхней палаты баденского ландтага В 1860 г. Ш. получил портфель юстиции и иностранных дел, а в следующем году — и пост министра-президента. Главное его дело — реформа баденского судоустройства и судопроизводства. С 1867 по 1868 г. вновь был министром юстиции.

Влад

требуется всего лишь 2 кг пургена.

Евгения Дровняшина

Конечно . Даже в звании сержанта . Для этого ему достаточно дать команду "ОТБОЙ" .

Диана

Только в боевиках Голливуда))))

М-
М - V

С автоматом в руках, или каким либо прочим оружием может, но насколько я понял, тут идет речь о рукопашном бое.
Мой ответ: НЕТ

Дмитрий

Если не можешь победить, то возглавь

Pa
Pavel

~ ->sv_cheats 1 - > god -> impulse 101 и вперёд

Анна Боровкова

почему бы и нет ...пулемет и амбразура и пали себе. или подорвать их на фугасе так даже проще.

Лидия Бурлакова

Да- повар, было такое (не Сигал, а натуральный повар).

Александр Луковенков

Чак Норрис, когда был молодой)

Мелисбек Кубатов

Надо крикнуть,, Отбой! ".

Ольга Булатова

Только если он Джон Рэмбо!

Анастасия Клопотовская

Вы про Ярослава Мазурка?

Дима Трушин

Про Челаха? Нереальная и жуткая история. И поверить трудно и не поверить невоможно.