Иван Дадаев

Почему мужики не могут без любовницы? и политики тоже.

Девочки! думаете ваши мужчины не имеют на стороне?

Анатолий Кузин

потому что ето мужчины.... потому и женщины заводят себе любовников. . как доказательство себе что ты не хуже, а может даже и лучше...

Филипп Кортес

То не мужики, а кобельки одноразового пользования после стакана на закуску.. . Примите мои соболезнования, если других Вам не встречалось...

Денис Котов

Наверное, потому же, почему и бабы - аж пищат, как лезут на всякого, особенно за деньги.. . Да и что-то я не видел стоящих вдоль дорог парней в плавках и без...

Анюта Бекасова

не тех ты мужиков выбираешь, скажу я тебе

Н-
Николай -Степанов

А политики не мужики?)) ) Тонко замечено.. ) Меньше знаешь-крепче спишь!

Роман Доний

Могут.... а если и имеют ...то не стоит винить только их в этом.... чаще виновата-вторая половина....

Сима Некрашевич

Любовница укрепляет семью, так, что любовницы подумайте, надо ли вам чужую семью укреплять.

Диана

Мне вообще секс не нужен.
Ни с женой, ни с любовницей.
Не импотент и не старик. Надоело просто.

Наталья Бакалова

Я считаю так, если женщина удовлетворяет мужчину в полной степени, то он не гуляет. А если не удовлетворяет, значит не судьба. Расширь свой "семейный кругозор" 😉

Людмила Бородина

Мужики многое могут.

На
Наталья

Поменяйте круг общения и убедитесь что Вы не совсем чтобы уж и правы...

Алексей Богданов

Сейчас тебе наплетут лапши на уши, что есть и хорошие мужики, есть и вообще суперпарни. На самом деле в одной дырке гвоздь ржавеет. Остальные - лицемеры.

Наталья Белоногова

Обобщать - плохая привычка.

Ба
Баркова

одну тёлку жарить хорошо, а двух еще лучше

Оксана Веретенникова

Организм требует.

Юлия Пухова

Экстрим обожают

Марина Стененкова

почему не могут? могут

Валерия Боровикова

Могут. Но неудобно не иметь, подумают-не мужик.

Ал
Алёнка

Таки я могу