Светлана Толкунова

Мамочки юношей! Какую девушку вы хотите своему сыну?)

Светик Новикова

главное не ленивую и не вульгарную))

Ан
Анютка

я так хотела, так хотела и такая точно и появилась))) ) я просто очень уважаю и люблю свою невестку)))))

Татьяна Глухова

Чтобы он был счастлив с ней.

Шайдин Омаров

Мама в первую очередь должна внушить своему сыну, что будущую жену нужно выбирать "из своей песочницы".
Т. е. - они должны вырасти в одном культурном пространстве, их семьи должны иметь схожие моральные установки и уклад внутрисемейной жизни.. .

Оставьте историю Золушки сказочникам.. . Неравные браки, как правило, глубоко несчастны. И я при этом финансовую проблему просто выношу за скобки, не о деньгах речь. Менталитеты должны совпадать, а не кошельки или внешняя привлекательность...

Юлия

Любимую и любящую....)))))

Александр Савельев

ну мой сын пока шо хочет - мексиканку)))

Мария Святова

а шобы её мамочка была сексуальная и зятю не отказывала. как вам?

Светлана Иванова

Какую он сам выберет.

Ирина Панкова

Как говорят: Два сапога - пара! Не больше, не меньше.

Марина Бухарова

Что бы любили друг друга и конечно что бы она была властной и чистоплотной, моему сыну нельзя дать волю и + я не не терплю ногти длинные и крашенные (у нас многое блюда мучное, а когда крашенные лак с ногтей остается на тесте, а насчет длинных сами знаете)