Елена Кашкавал

Как вы думаете - справедливо ли наказал Мирзаев 19-летнего Агафонова, отправив его в могилу?

Georg

От такого не один мужик не застрахован, поэтому и квалифицируется как по неосторожности

Маргарита

Он даже не дослушал, что ему говорили то, думает кулаками - не головой

Владимир

Ну не хотел он, а вот врезал за дело.

Ир
Ирина

Он конечно же не собирался его убивать.Парень ведь сам накалил обстановку а Мирзаев просто хотел поставить его на место .Кто мог подумать что так получится.

Ол
Ольга

гуляет презжий в чужом городе с МЕСТНОЙ тёлкой.. а тут на улице студент с радиоуправляемой машинкой..
знает кошки чьё мясо съели, а то бы не изощрялись в выдумках про "поганый базар" парня

Ал
Алексей

нет ни справедливости ни наказания есть урод мерзойчик и есть могила парня который мог жить и жить!
ВАЖНО!
на минутку каждый читающий мысленно произнеси -мерзоев будь проклят и умри!

Женька

правильно поступил

Евгения

Если бы отправил твоего родственника-думаю что ты бы счёл что - несправедливо

Ни
Нина

Я бы вообще того козла за плохое слово в адрес моей девушки на куски порвал бы.
А Мирзаев только в морду въехал один раз.
И правильно сделал - за свой поганый базар надо отвечать.
Вывод - если бы все наши мужчины за каждое кривое слово давали бы в морду наша страна была бы образцом вежливости.В этом смысле мне нравится зона - за каждое слово должен ответить. Не хочешь отвечать? Никто тебя не заставляет говорить - молчи.