Яночка

Не считаете ли вы, что наш автопром мог бы экспортировать авто в страны, которые активно сотрудничали с СССР или третего

мира. Цена и качество - нормальное, могли бы конкурировать зарубежными. Некоторые страны третьего мира финансово обеспечены. Главное запчасти дешевле.

Vladimir Rodin

так экспортируют
и в евро тоже

Марина Скорых

Нет их там ни кто в здравом уме не купит за эти деньги можно купить просто хорошую иномарку да и у нас бы эти говномобили не покупали бы если не было бы пошлины

Роман

В европе можно за 4-6килобакса купить МЕРИН и БЯХУ года так 2000го. Ездившую по европейским автобанам и жравшую европейское топливо. Везти кораблем что его, что твой тазик во въетнам, думаю, будет одинаково.

Наталья Пашко

Новая российская и 10летняя иномарка по качеству одинаковые, а в цене большая разница. Пусть сначала правительство сядет на отечественные автомобили.

Сергей Папуша

Ты сам-то на этом дерьме ездить будешь?? ? Вот -то-то же...

T@
Tpogreban @mail.ru

рейха или мира?

Алексей Михайлов

Я считаю сперва надо защитить страну! Потом уже думать об автопроме. Так кто я за !

Ирина Туева

Поезд ушел.. -те рынки давно уже заняты.

Алексей Черняев

Для этого нужно создать сеть дилеров. А после развала СССР, когда мы всех продали, мало желающих с нами дело иметь.

Павел Габур

Америкоса сан недоволен экспансией Russo ёб мобил

Алексей Коченов

Это вы вроде как шутите? Смешите нас, чтоб не заснули

Stasevich Parketisto

Экспортный вариант Лады был. Не скажу, что расхватывали, но своего покупателя находил. Даже в Европе.

Дмитрий Доркин

Он и экспортирует

Алеся Смирнова

В 2011 году из России было экспортировано 63,7 тыс. легковых автомобилей (на сумму $483 млн) и 12,1 тыс. грузовых автомобилей.

Крупнейшими экспортными рынками автомобилей Lada в 2011 году стали Украина, Казахстан и Азербайджан.

В 2011 году КамАЗ поставил на экспорт около 6 тыс. грузовиков.

Группа ГАЗ поставила на экспорт в 2011 году 12,2 тыс. лёгких коммерческих автомобилей (LCV).

По итогам 2011 года GM-АвтоВАЗ поставил на экспорт 2081 внедорожник Chevrolet Niva. В Украину 44%, в Казахстан 30%, по 10% в Азербайджан и Беелоруссию.

В мае 2011 года «Автофрамос» начал производство моделей Renault Logan и Sandero для украинского рынка. [

Примерно 14000 или 10% выпущенных в Санкт-Петербурге автомобилей Hyundai и Kia были поставлены на экспорт в страны ближнего зарубежья.

Ежегодно в Германии продается около 1,5 тыс. автомобилей Lada, и подавляющее большинство из них — это внедорожники Lada 4х4. Особенно популярны в Германии автомобили Lada с газобаллонным оборудованием.

Что ж вы так далеки от народа-то? ))) Экспорт автомобилей продолжается.

Арина

вы будите смеятся, но в той же Индии "мерины" местечкового разлива стоят 2к$ + к этому они производят микролитражки стоимостью менее 1к$ , как думаете, будут они экспортировать наши автомобили, при том, что себестоимость самого дешевого таза выше отпускной магазинной цены их мерина?