Наталья

За убийство русского два года условно, за песню про Путина два года колонии... справедливость в России не в моде?

Йц
Йцукен

В путинском россостане справедливости быть вообще не может! Это был очередной яркий пример толерантности к убийцам чётко показывающий чуркам что в России они могут кого угодно, и за что угодно абсолютно безнаказанно убивать, а их самих всегда защитит анти Русская 282 ст. УК РФ!!!

F-
Filter -Gafiilter

Сейчас модно в церковке поклончики бить и молитвочки читать . Молитвочки и поклончики . Батюшка заступник поможет .

Mihail Bukov

Нет, не в моде. Надеюсь, мы постепенно переломим ситуацию. Так жить нельзя.

Елена

Ты еще спроси почему эти дуры пуси до приговора сидели в СИЗО, а сердюковская подстилка Васильева под домашним арестам и еще жалуется, что у неё не будет возможност в театр ходить.

А Мирзаева наказали сурово - ты подумай, что для спортсмена мирового уровня 2 года сидеть в родном аулле. На зоне он мог в соревнованиях хотя бы учавствовать всяких межзоновских. А в ауле что - баранов пасти будет.

Евгений Шалов

Ну что вы) О какой "не справедливости" может идти речь?
Ведь убийство Человека не как не сравнится с тяжелейшем грехом- ПЕСНЕЙ про ПУТИНА!!!!)

Ирина Андреева

просто ПУТИН нынче в моде ...

Иринка Музыка

зато лишний раз все убедились что русский народ безответное чмо... всё тихо в России... все довольны..: -)..

Сергей Лопатин

Справедливость.. . Какое смешное слово в нашей стране...

Александр Бисяев

Скоро вообще сделают 2 года ЗА ВСЁ. Кстати после революции так и было. Максимум ЗА ВСЁ давали год тюрьмы. Правда быстро одумались.

Михаил Апыхтин

чем больше такой гопоты и мусорских выкормышей завалят тем проще жить будет. а мизаев там или рабинович это не важно

Салимов Арыслан

Пока в рашке столько баранов справедливости не будет.

Иван Пашков

Есть в неврологии такое понятие - алексия. Это когда человек неспособен воспринять написанное. Я бы на Вавшем месте озаботился.

**
***&оленьк@& ***

Ссылку на статью УК, по которой за убийство условно дают)

Денис Полоротов

Полный дурдом. Русские каждый день убивают друг друга и ничего. А тут худосочный пацан врезал придурку, который возомнил себя Рембо. И шуму на весь мир. Полный маразм.