Евгений

беременность 11 нед очень сильно болит голова, сил прсто нет что делать?

Светлана

Но-шпа+сон в помощь.

Мария Солнцева

я спала в таких случаях!
но-шпы еще успеете попить!

Мария Романова

Пить медовый отвар.

Илья Александров

у меня тоже было на неделе 10, совсем недавно! боль ужасная, а никаких таблеток нельзя. Мне муж компресс холодный делал и ложил холодный лист капусты. Помогло но не до конца. слабость оставалась. а вообще лучше всего поспать!

Татьяна Долматова

контролируй давление. если повышенное, то но-шпа + сообщи врачу. если все норм, то попей чай с медом, 2 таблетки валерианы и постарайся уснуть. если пониженное, не помогу - не знаю. вообще сон конечно во всех случаях помогает

Света Молчанова

Трахаться не надо было!

Павел К

я пила цирамон. но-шпа не поможет! она снимает спазм.

Ма
Марина

парацетамол. скорую вызывала когда уже терпеть не было сил. делали укол и через 5-10 мин была веселая и про боль не вспоминала. врач со скорой сказала что парацетамол можно, ребенку от 1 таблетки ничего не будет, а вот если мама будет так терпеть ему тоже плохо

Д.
Демон ....

У меня тоже была головная боль) Принимала Панадол беби, доктор сказа что его можно) Но принимала когда терпеть уже не было сил)

Наталья Голубкова

я измеряла давление и при пониженном пила немного кофе, он и при токсикозе помогал, или сон, а для этого чай с мятой. Но таблетки никакие не пила.

Антон Сокол

Давление измерить. Потом валерианочки, подышать воздухом и спать. Мне помогало

Виталик Львов

Такая фигня у меня была в первом триместре беременности. Каждый день в обед начиналась головная боль и тянулась часа 2. Никаких обезбаливающих не пила, боялась за ребенка, терпела. Говорят, что это такая форма токсикоза. Во 2-м триместре её не стало.