Александр Уткин

опасно ли отслоение плаценты 5*10, какие последствия?

ОК
Ольга Кельбах

как сказала *~* БоГиНя ЛуНы*~* постельный режим. но это - именно ЛЕЖАТЬ. не двигаясь. вообще. только туалет. никаких ванн, никаких магазинов. никаких стояний у плиты

Aleksey Kiselev

ну вообще-то опасно, но у меня сестра выносила ребенка, до 12 неделек лежала.. . постельный режим.

Петр Коновалов

лежать и не вставать вообще! со мноой на сохранении лежала женщина, у нее отслойка 50% была, выносила в итоге и родила девочку, здоровья!!!

Ольга Дудова

угроза выкидыша ((((((