Алексей Паникаров
Алексей Паникаров

.. с каким успехом Вы сдавали комнату ( квартиру ) ? Комментарии

МБ
Мария Борисова

Не я сдавала, а моя сестра. Стоило мне уехать на несколько месяцев, вопрос был решен. Я узнала только по возвращении домой.

Юлия Воробьева
Юлия Воробьева

очень успешно. знакомым не сдавать, составлять договор, в котором пишите все, что важно для вас, в том числе стоимость вещей и ремонта, если что-то испортят - квартиранты очень трепетно начинают относиться к вашей собственности. Приходить 1 раз в месяц, осматривать для профилактики и забирать деньги. Деньги вперед, в начале месяца.

Де
Денис

С переменным)))) ) Уезжала по контракту в другую страну, вернулась через три года и плакала - еле квартиру в порядок привела. А люди ведь порядочные были, по рекомендации.

АЕ
Анна Елистратова

На ремонт после квартирантов потратите раза в три больше, чем получите. Это если еще не будет проблем с наложкой и РЭПом (соседи бдительные) или вообще придете в вынесенную квартиру.

АИ
Алла Исаева

Два раза нарвалась. Один раз сдала молодой паре без регистрации брака. Иногородним. В результате они туда привели кучу знакомых (тоже приезжих) ,типа переночевать один раз. В квартире не убирались-денежку зарабатывали сутками. Через месяц, как все это увидела- выгнала. Второй раз ещё забавней:))) пара молодых ребят с Рублевки- геи. Никак снять ничего не могли- не хотели их хозяева. Пустила и ОЧЕНЬ пожалела! Там такие нешуточные страсти кипят.. Они мне даже мебель переломали... Расстались с жутким скандалом. Теперь женатая молодая пара, муж москвич. Тишина, красота, покой. Уже который год.

ДФ
Дмитрий Федоров

жилец нашелся нормальный только с третьей попытки

Ирина Гаврилова
Ирина Гаврилова

Невыгодное это дело в нашем регионе.

КЛ
Ксения Лубинская

Правильно пишут, что нельзя сдавать знакомым. Я сдавала времянку. Самое главное, что деньги надо брать строго вперед, при общении с квартирантами не отвечать на улыбку и произносить не больше десяти слов сразу. Никакого личного душевного общения. Тогда сразу они становятся адекватными.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Сдавала комнату. Жильцы были разные. И нормальные, и полное дерьмо. От последних быстро избавлялась

Похожие вопросы
кто сдавал комнату в нам в своей квартире, посоветуйте...
Неадекваты снимающие комнату/квартиру у Ваших знакомых. Комментарии
Могу ли я сдавать комнату в квартире без разрешения Мамы?
Лучше снимать квартиру или комнату?
Можно ли сдавать комнату в общежитии?
нужна помощь, могу ли я запретить соседке по квартире сдавать комнату, если я этого не хочу
Можно ли сдавать комнату в квартире без согласия соседей???
За сколько сдавать комнату в квартире в петрозаводске?
Как продать комнату в квартире?
Может ли мать сдавать свою комнату в приватизированной квартире?