Анна Туралина

Будет ли конец человеческой глупости в 21 декабре?

Леночка Панова

Боюсь разочаровать, но конец человеческой глупости не имеет пределов

Владимир Щербаков

очень надеюсь что 21 декабря люди наконец поймут что день конца света знает один лишь бог

Святуся Смирнова

Да будет, все пойдут за водкой от очередного разочарования, что не случилось, а так мечтали)))

Светлана Лаврова

Глупости конца не будет!

Катя Пронина

как сказал Эйнштейн - она бесконечна..

Жм
Жменька

предела не будет никогда.. из года в год учёные будут ставить новые ложные даты конца света, в которые разумеется многие будут верить))