Сергей Пешехонцев

конец света 21 декабря. конец света 21 декабря - Это реально или просто денежная реклама ?

Алексей

"о дне том не знаю не люди не ангелы а лишь отец мой"
Евангелие от Матфея.
слова Иисуса.

Александр Ермишко

Реально будет, если деньги отменят....

Илдар Ганеев

3 января конец света по старому стилю.
Его тоже отметим.

Елена

осталось 2 недели-пододи и всё узнаешь.

Алла Вермишян

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Мр
Мришк

Вот это точно и однозначно реально:)))

Изабелла Боня

это уже какой-то маразм, который уже заманал...

Ольга Маренкова

Это ни то ни другое.

Remix Remix

кто хочет и ждет конец свет- то и получит -собственную смерть
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-58363/
http://digest.subscribe.ru/esoteric/astrology/n949095180.html

Arman

....каждой свете - по концу!...

Анатолий Прокофьев

ага новый праздник! над будет шампуся прикупить.. ой ..забыл что не пью...

Сергей Щеглов

Часть народа занята чем-то ещё, а не пенсиями и политикой...

Анастасия Тихомирова

...судного дня человечеству не избежать. А всё остальное называйте как хотите+