Любовь Лутошкина

Друзья, для кино-продакшна профессионального уровня подойдут камеры Canon XL-H1A?

Бизнес-план крою, а под рукой профессионала нет (уже на готовое привлекать группу буду) . Сколько камер вообще нужно? Я предусмотрел всего 2. Вроде дорогие. Или нужно больше? Все остальное предусмотрел - не переживаю. А насчет камер как-то не очень уверен.. . Можно и по-дешевле на них штуки 4 приобрести, но все-таки Canon...

Nefillim

Вам совершенно необходим профессионал. И в этой области бренд большого значения не имеет, кстати. Для ответа на ваш вопрос нужно больше информации. Двух камер обычно достаточно. Одной, часто, тоже. Вот ссылочка кстати: http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Digital_Cinema/Cinema_EOS_Cameras/index.aspx