Юлия Постникова

при постройке локальной карты, у меня сместился в. лун. узел с 12 дома прямо на асц, марс с 7 на 8,что это значит??

Н*
Надежда *

многие строят не то что локал, но и натал неправильно,
при таком переезд вопросы 12 дома будут ведущими, от них Вам никуда не сбежать, потому что по месту рождения Узел у Вас в 12 доме
Неужели Вы думаете что не предусмотрены Ваши переезды в момент рождения???

Валентина Парий

раньше было развод вдовство (хотя оно ни куда не делось - радекс как был так и останется ведущим) , а сейчас - может и вам не поздоровиться. . за счет чего? увеличения эгоизма (условно говоря) переход из скрытого в открытое выпячивание себя в агрессивной форме.. . ну там еще интуиция, операции, травмы, "износ" половых органов...