Ак
Акрам

вот все говорт виртуальная система, а конкретно ответить не могут, только гадости пишут. Ребята, объясните?

вот видите, очередной дятел в первом ответе

может я не правильно задаю вопрос?

ну пользователь я один, как такое возможно?

Если можно, по-шагово, буду очень благодарен.

Medina Samatova Samatova

вопрос не понятен

Денис Филатов

Ага не понятно. Может "Виртуальная машина" имеется в виду?

ОК
Оксана Киктевич

Вируальная операционная система - программа, запускаемая в одной операционной системе и имитирующая другую операционную систему для работы рассчитанных на эту вторую систему приложений.
Например, в Windows 7 можно установить виртуальную Windows XP или какой-нибудь из вариантов Linux. Конечно, быстродействие работающих в виртуальной системе приложений снижается и не все средства настоящей системы доступны.