Юлия Шаламова

на сколько дней можно оставить тебя ...одного???))) ) железобетонно....))))

Сергей Матросов

на много можно.. но не нужно)))

Алексей Микешин

Вот скоро и проверим - выживу ли?? ? и сколько....

Камышева Марина

Ну на неделю- спокойно. Потом томиться начну. Но незначительно. Мне вообще-то по жизни общество не так уж необходимо. Мне с собой не скучно. Я всегда себе занятие найду.

Алексей Добровольский

где куда???))))) )
я протестую))))))

Св
Светлана

Если учесть мое мнение - то я не советую...

Mister Elephant

Это смотря что вы продаёте есть марки бетона и при минусовой температуре благодаря присадкам за часов пять застывают.))))))))