Димка Маслов

его на самом деле нет. все что мы сами себе придумываем то и происходит и это даже не обсуждается это уже доказана мы пр

Им
Императрица

Хорошо. что люи начали это понимать во время. потому. что будет со след. года все ускоренно. Людям дан шанс . следить за мыслями и словами. Что говоришь другому будет тебе.

Антон

Что у тебя с головой?

Илья Королев

Иногда я тоже думаю, чем столько материи во вселенной наворочать - не легче ли просто впихнуть в каждый мозг программу?
Но получается же, что хоть мозг-то материален? Стало быть, есть материя. Никуда не делась.

Анастасия

на самом деле - это всего лишь теория...) )
как теория относительности, или теория эволюции...) )
да, её поддерживают многие серьёздные учёные, нобелевские лауриаты, но широкого признания как те что я указал выше, она не получит, поскольку не выгодна...) )
а главное, доказать её сложно.. .
поэтому у нас, что религия, что наука, во многом основывается - на вере...) )