Сандал

я работаю поваром в кафе муп экспрес с8 вечера и до 8 утра но у нас оплачивают только 4 часа ночных к кому обращаться

Василий Юртайкин

Читайте свой трудовой договор. Если у Вас прописан вечерний и ночной режим работы - никаких дополнительных выплат Вам не положено.
Если в договоре прописан ненормированный рабочий день, то допускается неоплачиваемая переработка (не более 2 часов суммарно за 2 дня подряд по-моему и не более 40 часов в год за это даются дополнительные оплачиваемые дни к отпуску)
Ну и если свыше этого и рабочий день например до шести вечера - тогда другое дело. Переработка должна оплачиваться- как вечерние и ночные. Там тоже градация

Светлана Бородина

В трудинспекцию. Обязаны вам доплачивать как минимум за 10ч. Если б у вас был колдоговор, там можно было бы прописать доплату за всю смену