Виктория Андреева
Виктория Андреева

Доброго дня суток! Когда истекает срок давности по уплате штрафа адм правонарушениям если он уже у приставов больше года?

Когда истекает срок давности по уплате штрафа адм правонарушениям если он уже у приставов больше года?

Сергей
Сергей

Если возбужденно исполнительное производство то сроков нет вообще. Другое дело, что постановление о взыскании штрафа может быть предъявлено к принудительному исполнению в течении года с момента вступления решения в законную силу.

Nastya Nastya
Nastya Nastya

сталкивался с этим, не истекает он (штраф) , ходил на днях, ругался с ними, Путин же (не помню в каком году, эта гнида общалась с народом) , говорил, что типа к 2012 году, можно будет проследить своё заявление о каком-либо решении, тех или иных органов, вот сука (извините что мтерюсь) , просто нет сил, бороться с этим произволом. У нас ведь как примято: "Президент по-пиздел, попиздел, все согласились, все!!!! принято, а чё принято, он и сам не знал, вот так вот у нас в стране: "Да пошел ты на хуй, наш дорогой президент, мы теб слушаем, но делаем, так как надо нам.

может я выскзалс негативно, о нашей стране, но мне кажется, что депутаты, которые не любят свою страну (извините что слово "страна", я пишу с маленькой букы, они (вы сами знаете кто) , продали нашу великую Россию, которую фашисты гнули, гнули, и борода, господин Путин (Медведев) , продали её за бесценок. И Поверьте

НФ
Надежда Федоркина

когда ваш счёт арестуют и снимут с него денюжку или изымут какое-то имущество в счёт погашения долна-тогда и срок "давности" "истечёт"...
.. а пока им и не пахнет

МО
Мажинова Оксана

Если дело у приставов, то значит был суд и решение было не в Вашу пользу. И видимо возбуждено исполнительное производство. Закрыть исполнительное производство может только судебный пристав при определенных условиях. Но если пристав не был у Вас на работе, дома, то значит не дошла Ваша "очередь", т. к у одного пристава находится нескольно тысяч дел. Посему гасите этот штраф или ждите в гости приставов.

NK
Nik Kl

2 года

Александр
Александр

Не истекает.

Похожие вопросы
есть ли сроки давности у административных штрафов и какие?
Каковы сроки давности об административном правонарушении, в какие сроки должно придти постановление судебного пристава.
Какой срок давности штрафов за нарушения ПДД???
какой срок давности неоплаченого штрафа гибдд?
Какой срок давности исполнительного производства по адм. правонаруш.? (штраф гибдд.)
Как поступить с адм. правонарушением?
Имеет ли срок давности постановление об административных правонарушениях и неоплаченный штраф ГИБДД?
Срок давности правонарушения административного
Помогите друзья. Сроки давности. административного правонарушения
адм. правонарушение при условном сроке