Виктория Андреева

Доброго дня суток! Когда истекает срок давности по уплате штрафа адм правонарушениям если он уже у приставов больше года?

Когда истекает срок давности по уплате штрафа адм правонарушениям если он уже у приставов больше года?

Сергей

Если возбужденно исполнительное производство то сроков нет вообще. Другое дело, что постановление о взыскании штрафа может быть предъявлено к принудительному исполнению в течении года с момента вступления решения в законную силу.

Nastya Nastya

сталкивался с этим, не истекает он (штраф) , ходил на днях, ругался с ними, Путин же (не помню в каком году, эта гнида общалась с народом) , говорил, что типа к 2012 году, можно будет проследить своё заявление о каком-либо решении, тех или иных органов, вот сука (извините что мтерюсь) , просто нет сил, бороться с этим произволом. У нас ведь как примято: "Президент по-пиздел, попиздел, все согласились, все!!!! принято, а чё принято, он и сам не знал, вот так вот у нас в стране: "Да пошел ты на хуй, наш дорогой президент, мы теб слушаем, но делаем, так как надо нам.

может я выскзалс негативно, о нашей стране, но мне кажется, что депутаты, которые не любят свою страну (извините что слово "страна", я пишу с маленькой букы, они (вы сами знаете кто) , продали нашу великую Россию, которую фашисты гнули, гнули, и борода, господин Путин (Медведев) , продали её за бесценок. И Поверьте

Надежда Федоркина

когда ваш счёт арестуют и снимут с него денюжку или изымут какое-то имущество в счёт погашения долна-тогда и срок "давности" "истечёт"...
.. а пока им и не пахнет

Мажинова Оксана

Если дело у приставов, то значит был суд и решение было не в Вашу пользу. И видимо возбуждено исполнительное производство. Закрыть исполнительное производство может только судебный пристав при определенных условиях. Но если пристав не был у Вас на работе, дома, то значит не дошла Ваша "очередь", т. к у одного пристава находится нескольно тысяч дел. Посему гасите этот штраф или ждите в гости приставов.

Nik Kl

2 года

Александр

Не истекает.