Ольга Яблокова

Полностью пропали холостые обороты на нейтралке глохнет (фиат, дв инжектот) на улице перепад температуры от-6 до-17

Сергей Батурин

На диагностику вам надо.. . ЧЕСТНО СКАЖУ-НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ!! ! Что бы диагностику провести, к официалам ехать надо-фиат "запирает " доступ к мозгам всем программам.. . а егойная стоит бешенных денег, и стоит у дилеров.. . ну а те дерут...

Павел Мавлютов

на диагностику едте