Элмира Нурбай Кызы

Посоветуйте "Недорогой" предпусковой подогреватель двишателя

Автомобиль bmw e30 90ого года. поставить сигнализацию с автозапуском не возможно т. к. карбюратор. Услышал о предпусковом подогревателе Вебаста ( но он дорогой) , есть ли какие нибудь аналоги более доступные и возможна ли установка на авто не Свежих годов. Расскажите кто пользуется подобным устройством, на сколько надежно.

Анастасия Елисеева

Паяльная лампа.

Денчик

Eberspacher Hydronic лучше Вебасты

Юл
Юлия

Если есть рядом розетка 220в. то электрический. Дешево и надежно

Юля Кондратьева

есть такой гибкий, в трубку щупа опускается и греет масло от 12 вольт. На сайте номаком видел, сам не пользовался.