Татьяна Давыдова

работаю в макдаке....) менеджером.... кто желает в гости приходите? накормим?

с вишневой начинкой?... ну значит был там раз все знаешь ахааххаааааааааааа
ну они уже там.... да... .

и так никто не хочет с вишней? с галюхой другой приготови

просроченный наверняка ты.... дерьмо ползучее... .

МЫ ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ С РАБОТЫ ОТПУСТИЛИ.... С ЗУБОМ ПРОБЛЕМЫ.... ЧТО ТО ПОДЦЕПИЛ.. ИЛИ ОТ КОГО ТО ""!!!!

Алина Ярцева

а свеже просроченные пирожки с вишневой начинкой.. . бесплатно на вынос дашь?

Ал
Александр

че правда?

Виктор Землин

нет, спасибо... ешьте сами...

Dovlet Esenov

я уже там и сижу)) ) вкуснооооо)))

Алексей Воробушков

Спасибо, я лучше пельмени