Мария Милакова

Вопрос по части MediaGet'а и Torrent'а

Друзья помогите, ситуация такая, не хочет "тупо" скачивать какие либо файлы из трекеров "сиды" были, сразу говорю. К примеру в MediaGet есть каталог с файлами от туда он качает файлы, но не все.
В общем что нужно сделать? Такая хрень не может длится вечно. .
P.S. Раньше нечего подобного не было, и я нечего не менял в настройках Torrent или MediaGet

Марина Михалькова

забей на mediaget и торент) Free Download Manager) и все

Svetochka

Либо порты не открыты, либо даже если сиды есть не факт что раздают, либо не хватает места на диске

С С

да да щяс такое бывает я медио гет удалил пользуюсь обычным вроде качает не плохо

Памповая Птица

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом в нашу службу поддержки: http://mediaget.com/support . В обращении предоставьте скриншот окна клиента MedoaGet с загрузками, которые вы не можете скачать, а также уточните, каким антивирусом вы пользуетесь и версию вашей ОС,

P.S. Мы гарантируем, что MediaGet не содержит каких-либо вирусов, «червей» , «троянов» и любой другой вредоносный код, если вы скачаете его с нашего официального сайта. Некоторые антивирусы (например, NOD 32, Касперский, DrWeb и др. ) могут определять MediaGet, как «потенциально нежелательное программное обеспечение» , но, как правило, это поведение антивирусов объясняется тем, что любой подобный клиент может быть использован для скачивания вирусов из сети Интернет. Мы работаем только с проверенными трекерами, чтобы снизить риск заражения компьютеров пользователей, но рекомендуем вам скачивать файлы только с доверительных сайтов.

Все, что вам необходимо сделать для избавления от ложных срабатываний и проблем при установке клиента, это добавить MediaGet в список исключений вашего антивируса.

Ольга Соломенцева

Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть (там еще сказано как удалить mediaget!):

http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?