Игорь Курский

Почему не работают видеокарты?

Включила компьютер. Он отключился. От куда-то запахло еле заметно. Включила снова. Он включается, но не загружается. Не набирает обороты на видеокарте, хотя видеокарта хорошая. Заменила 3 видеокарты. Все рабочие Компьютер так и не загрузился. В чем причина?

Илдар Ганеев

БП не пробовали менять?

Наталья Шаброва

перед заменой видеокарты нужно проверить было блок питания, а то так и будут гореть, вы устраняете последствия а не первопричину, купите блок питания с защитой от эми что-нибудь из серии кулер-мастер грин повер - отличные питальники

Виктория Манухина

Блок питание замените, на более мощный!

Вячеслав Шишкин

Скорее всего не в видеокарте дело, возможно перегревается мат. плата, если запахло видимо уже что то сгорело, нужно на ремонт

Юльчик Давыдова

либо блок либо мать отжила. смени блок на заведомо рабочий и желательно помощнее чем тот который стоит. если не бп- то мать.

Сергей Кузнецов

Возможно кондеры, а картину какую нибудь дает . По больше подробностей