Ир
Ирина

агафонов правда за обыкновенную грубость заслужил смерть? давайте за то что не так посмотрел мочить всех

только ненадо басен что мирзоев не хотел убивать. он тренированный спортсмен. и понимал к чему удар может привести.

Наталья Ведищева

Начнем с того что он сам занимался единоборствами, и уже следствие доказано что причина смерти не от удара а от падения, а в морду получил по делом, а то что он был мягко говоря не трезв что и послужило его резкому падению - единоборцев учат правильно держать удар и правильно падать.. . И вовсе этот Агафонов не такой уж пай мальчик, кстати сейчас завершается дело о разбое с участием Агафонова где кроме него еще два его дружка фигурируют

Рита Торосян

Смерть не заслужил, но к чужим девушкам лезть не надо!

Роман Яковлев

мы не зверушки и уподобляться им не будем. но и спуску тоже не дадм.