Андрей. Дряхлов

Народ такая проблема, Я набирал текст в WORD 10, когда закончил то сохранив его, а сейчас ищу то нигде не могу найти пож

Народ такая проблема, Я набирал текст в WORD 10, когда закончил то сохранив его, а сейчас ищу то нигде не могу найти пожалуста помогите (текст очень важен и скажите где он может быть Кто скажет тому вознаграждение (пополню мобильный или закину наwebmoney 300 руб. ) поиск по названию не помогает

Ольга Щербатых

поиск по названию в помощь

Дмитрий Федотов

открывай WORD, жми файл, последние.

Настёна I-Am-Happy

если по умолчанию сохранял и без имени то имя файла будет название по первой строчке, в документах ищи

Рустам Халиков

пуск - недавние документы!

Денис Розенберг

сповни название