Алексей Молчанов

Есть сатана на марсе?

Библия говорит, что сатана был низвергнут на землю.
В фантастическом будущем описываются картины, когда на других планетах будут созданы условия для жизни людей.
Так вот, если соберутся истинные христиане и улетят на марс (чего конечно же Бог не допустит, раньше придет) , будут ли они там искушаемы дьяволом?

Olga Hlinovskaya

ты вообще соображаешь в чё ты веришь?

Александр Моисеев

Там как раз проверяют планету американцы, надо у них спросить:)

Светлана Лисковая

есть сатана на сникерсе

Александр Лобастов

А где ж ему ещё то быть?))

Елена Зимина

он у религиозников внутри, поэтому и будут они "бороться" с ним всё также неистово, в чем собственно их жизнь и состоит.

Шеличь Виталий

Он есть везде где есть извращённые мысли.

Александр Котик

Нет, сатана будет низвергнут в ад.

Рома Изотов

что такое хорошо и что такое плохо будут знать всегда. одни вредят другие помогают. люди это унесут с собой

Алексей Мирсаетов

Нет, он есть только в умах христиан.

Им
Императрица

Сатана-выдумка.

Евгения Семенова

Человек пока жив (хоть на Земле, хоть на Марсе) всегда будет искушаем дьяволом!