Машка Андрейчук

у меня ребенок усыновлен как мне его сделать на себя подскажите

у меня дочь на отце бывшего мужа

Евгения Надеенская

Так он вами усыновлен, значит он уже ваш, что еще делать то хотите?

Марина Левина

Напишите вопрос по-людски, совершенно непонятно

Игорь Игорь

Нифига себе, что вы тогда имели в виду что он "усыновлен". Просто физически вы его к себе забрали?

Татьяна Иванова

Не понятно, то ли вы усыновили ребенка, то ли отказались от своего ребенка и его усыновили.

Игорь Иванов

как это ДОЧЬ НА ОТЦЕ?