Владимир Шкваркуненко

Остался Тан, никто пить не хочет, можно с ним что-нибудь приготовить? Кроме окрошки.

Алексей Юдин

Кекс «ТАНчик» Ингредиенты:
- 1 ст. ТАНа
- 1 ст. сахара
- 2 яйца
- 100 гр. маргарина
- 1 ч. л. соды
- 1,5 ст. муки
по желанию можно добавить изюм и орехи
Все перемешать и разложить по формам или на противень. Выпекать 25-30 минут.

Ольга Назаркина

огуречный суп можно, вроде товарищ Сталин тоже любил. Солёные огурцы натереть на тёрку или свежие. на мой вкус лучше солёные, надавить немного чеснока, зелень укроп можно ещё чего добавить почитайте разнообразные рецептные варианты. довольно не плохой вкус.

Игорь Глазунов

Смотря сколько его. Можно сыр или брынзу с травами сделать.

Сергей Денисов

аладушки можно испечь оч. вкусно

Игорь Таликов

Блины замутить))))))