Игорь Летов

что можно приготовить из оставшейся сметаны?

Рома

- оладушки

Ирина

Ничего не надо. Она и так хороша...

Ан
Анастасия

лепешки. Добавьте яйцо, муку и соды щепотку, все размешайте, слепите лепешки и в духовку. Из хорошей сметаны лепешки просто объядение

Андрей Семенков

я делаю торт зебру! сметана яйца и тд

Александр

собачке дать

Djonik

Если сметану нельзя есть в сыром виде, то, кроме выпечки, можно сделать бефстроганов, карасики в сметане, мягкий сыр (подогреть сметану на водяной бане и отделить сыворотку).

Ирина Клочкова

желе сметанное
оч вкусный и легкий десерт