Ирина Рочева

Skyrim Легат Рикке не дает задание на захват форта Амол

Стрелочка указывает на Легат Рикке. Подхожу к ней, а ей можно сказать только "Почему ты сражаешься за Легион? " и "Что нужно сделать, чтобы война закончилась? ". А "Жду распоряжений. " нету. . И никак не могу взять кв на форт Амол.. . Что делать?

Мм. . В смысле тех, которые я щас выполняю? Нет, нету.

Рома Никитин

а у тя нет других заданий

Ситдекова Валерия

Побегай где нибудь, потом вернись. Если нужно сейчас, то могу предложить только взять сохранение в другой локации и прийти назад. Если ничего не помогло, а тебе всё равно нужно прямо сейчас, то перезагрузи игру. Надеюсь, что помог.