Виолета Краун

как с ноутбука скачать через интернет игру на планшет и возможноли (пошагово напишите) и сайтик плз))

Евгений Грачев

У IPad через приложение AppStore, у планшетов на Android - Play Market.

Про Андроид ещё вот что скажу. Приложения и Игры специфичны для разных планшетов и версий ОС. Поэтому, если хочется скачать игру не через Play Market, то сайтики лучше искать приминимо к конкретно Вашему планшету.

Ну а вообще, вот хорошие сайты, где можно найти информацию по этому поводу, а так же скачать, что нужно. Dimonvideo.ru, 4pda.ru, для планшетов Acer: acer-a500.ru

Павел Тужилкин

объясняю по шагово.. .
берешь ноутбук и планшет и закачиваешь...